Пятница, 29 марта, 2024

В центре Одессы появится модный квартал ART KVARTAL City Space

Perfect Group, Citex Development и SAGA Development занимаются реализацией масштабного проекта — ART KVARTAL City Space. У мультифункционального квартала есть шансы стать новым центром притяжения одесситов и туристов. На территории предусмотрено множество объектов для бизнеса, досуга, общения и шопинга — бизнес-центр и коворкинги, изысканные рестораны и кофейни, рынок фермерских продуктов и магазины различного назначения, центр раннего развития и игровой клуб для детей, стильные общественные пространства и арт-студии.

Что необходимо знать о проекте

  • Жилой комплекс АРТ КВАРТАЛ строится между Приморской улицей и спуском Маринеско.
  • Класс недвижимости — «комфорт+».
  • Застройщики — Perfect Group, Citex Development и SAGA Development. Результатом сотрудничества девелоперских компаний уже стал комплекс курортных апартаментов KANDINSKY Odessa Residence.
  • Территория пешеходная. Для владельцев автомобилей запроектирован подземный паркинг.
  • Разрешительную документацию можно запросить в отделе продаж. Копии есть на сайте.

В ритме большого города

Организовать пикник на Ланжероне, посетить Одесскую киностудию и Музей западного и восточного искусства, посмотреть спектакль «Сорочинская ярмарка» в Украинском театре, послушать лекцию о современной культуре в галерее Invogue, насладиться кинопоказом в Зеленом театре — если вы живете в ART KVARTAL City Space, планы на день могут быть грандиозными.

В 10–15 минутах на автомобиле от ART KVARTAL City Space находятся SPA-студии, известные рестораны, бутик-кафе и магазины деликатесов.

Какую недвижимость выбрать

Апартаменты в ART KVARTAL City Space привлекают эргономичными планировочными решениями и панорамными окнами. Продаются следующие варианты:

  • Однокомнатные апартаменты, максимальная площадь которых составляет 76,69 кв. м, а минимальная — 33,47 кв. м. Идеальный вариант, если в дальнейшем вы планируете сдавать недвижимость в аренду. 1-комнатные апартаменты в жилом комплексе АРТ КВАРТАЛ светлые и функциональные.
  • Двухкомнатные апартаменты, максимальная площадь которых составляет 83,8 кв. м, а минимальная — 77,54 кв. м. Безупречное решение для бизнесменов, планирующих жить самостоятельно, молодоженов или семьи с ребенком.
  • Трехкомнатные апартаменты, максимальная площадь которых составляет 96,29 кв. м, а минимальная — 82,43 кв. м. Лучший вариант, если вы требовательно относитесь к вопросам приватности и стремитесь жить в эпицентре важных событий Одессы.

Стоимость и условия приобретения недвижимости узнавайте в отделе продаж. Менеджеры готовы помочь с выбором апартаментов, соответствующих вашим запросам. Чтобы не упустить акционные предложения, следите за новостями на официальной странице проекта в Facebook.

.,.,.,.