Пятница, 29 марта, 2024

Офисное кресло компьютерное

Все мы знаем, что главную роль в организации нашего рабочего места играет офисное кресло компьютерное. Независимо от того где мы работаем, это офис, или домашний кабинет, нам должно быть удобно, чтобы мы могли с легкостью приступить к работе. От правильно подобранной мебели зависит не только наш комфорт, но и уровень работоспособности. Насколько кресло будет удобно и практично, мы можем решить сами. Но каким же должно быть самое лучшее офисное кресло?

Особенности офисного компьютерного кресла

Сейчас разнообразие кресел просто невероятное. Все модели разной модификации и комплектации и формы. Однако, как выбрать из них самую качественную? Мы хотим, чтобы кресло не только подходило под интерьер нашей комнаты, но могло легко подстраиваться под заданные требования. Мы составили точное представление идеального кресла и готовы вам его представить, чтобы вы выбирали только самое лучшее:

  1. Крестовина офисного кресла должна быть с пятиметровой базой с колесами, которые могут без проблем легко вращаться. Кроме функции вращения вокруг своей оси, компьютерный стул еще должен быть оснащен плавной регулировкой высоты, механизмом качания и мощным газпатроном.
  2. Самое главное, кресло должно быть стойким и обладать высокой маневренностью, а именно с такими признаками это становится возможным.
  3. Что касается каркаса, то он может быть изготовлен как из пластмассы, но полиамида, так и из металла. Если мы говорим о материале обивки, то это могут быть и тканевые чехлы и натуральная кожа. Что касается цвета, то здесь все индивидуально, это уже зависит от вас и интерьера, в котором вы хотите разместить данное офисное кресло.
  4. Спинка в нашем кресле должна иметь правильный изгиб в пояснице, а также иметь эргономичную форму.
  5. Что касается высоты, то она может достигать до шейных позвонков, или даже выше уровня головы, если вам так комфортно.
  6. Идеальный вариант для офисного кресла — модель с фиксатором уровня наклона спинки и регулировкой силы отклонения в зависимости от веса сидящего на нем.
  7. Компьютерное кресло должно быть оснащено удобными подлокотниками, чтобы вы могли себе опереться и отдохнуть в свободное время.

Однако универсального решения на все случаи жизни нет, сколько людей, столько и требований. Конечно, стоит купить именно то кресло, которое имеет все вышеперечисленные особенности и свойства. Мебель с этими характеристиками прослужит вам не один год и станет удобным местом в течение всего рабочего дня. Чтобы компьютерное кресло было максимально удобно для вас и функционально, оно должно соответствовать вашему уровню нагрузки и подходить под ваш образ жизни.

Виды офисных компьютерных кресел

Так какое кресло нужно именно вам? Начнем с лайт-версии. Если вы мало времени проводите у монитора, основными требованиями к креслу будут его только внешние качества. К этой категории относятся модели кресел с простым дизайном и минимальным набором различных фишек.

Вторая версия офисных кресел это Стандарт. Это кресло создано для пользователей, проводящих за компьютером около шести часов. Такие модели вмещают более полную комплектацию, включая эргономичную, подвижную спинку и регулятор высоты сиденья.

Что касается третьей версии — то это VIP-кресло. Полноценное рабочее место — кресло по лучшим показателям комфорта, удобства и надежности. Как правило, компьютерное кресло премиум-класса имеет уже более солидный внешний вид и производится из высококачественных материалов, поскольку именно такие стулья испытываются на прочность. В нем вы можете не только работать, но и отдыхать.

Почему стоит покупать кресла у нас

В магазине Kupistul.ua предлагается большой ассортимент, поэтому вы точно подберете кресло, которое впишется в интерьер офиса или комнаты. У нас также есть профессиональная сборка, чтобы вы часами не мучились с инструкцией и не предпринимали самостоятельных действий. Мы сделаем все за вас, если кресло будет в разобранном виде.

Еще большим преимуществом являются наши отличные консультанты, которые обязательно помогут подобрать лучшее кресло именно для вас. Они расскажут об особенностях, свойствах, плюсах и недостатках той модели, которую вы хотите. Что касается доставки, то по Киеву она бесплатная — это очень удобно. Но мы можем также доставить в любой регион Украины службой, которую вы выберете — «Новая почта», «Деливери» и «Мост Экспресс». Наши курьеры доставят заказ в оговоренное время и бесплатно занесут его на ваш этаж при необходимости, если есть лифт. На все стулья действует гарантия 12 месяцев.

.,.,.,.