Четверг, 28 марта, 2024

О лучшем домашнем интернете в Одессе

Мы живём в эпоху, когда без интернета буквально никуда. Работа, просмотр фильмов и сериалов, чтение книг, оплата коммунальных услуг, заказ и оплата товаров, услуги банкинга и многое другое — все это не обходится без доступа к сети.

Поэтому вопрос, где можно подключить домашний интернет, который будет радовать своей скоростью и качеством является довольно актуальным.

Компания, проверенная годами

Briz — это компания, которая на протяжении многих лет занимается предоставлением услуг в сфере телевидения и интернета. 

Пользователи уже успели оценить высокий профессионализм, грамотность, хорошее обслуживание, современный подход к работе, индивидуальный подход к каждому клиенту и выгодные предложения данного провайдера.

Специальные предложения

Время от времени Briz проводит акции, благодаря которым высокоскоростной домашний интернет можно подключить по выгодной цене и на выгодных условиях.

Разнообразие тарифов

Говоря о домашнем интернете, стоит отметить, что Briz предлагает помесячные и посуточные тарифы. Это позволяет каждому грамотно и точно определить объём потребляемого интернета, а также не переплачивать за неиспользованный остаток.

Кроме этого, каждый из упомянутых видов тарифов предполагает наличие подвидов с разной скоростью и различными дополнительными предложениями. 

О роутерах

Briz работает только с современными роутерами, которые обеспечивают бесперебойную подачу интернета и высокое качество подключения.

MikroTik являются одними из самых надежных роутеров.

Они отличаются стабильной работой без перезагрузок, а также безопасностью и огромным количеством настроек.

MikroTik hAP ac2 представляет собой мощную двухдиапазонную точку доступа, которая оснащена четырехъядерным процессором и обеспечивает высокоскоростное Wi-Fi покрытие.

Кроме этого, устройство наделено USB-портом, что позволяет подключить 4G/LTE модем или накопитель.

MikroTik hAP Lite TC является отличным двухдиапазонным маршрутизатором с новым эргономичным корпусом. Благодаря небольшим размерам, это устройство отлично использовать для квартир или офисов.

Briz — это один из лучших вариантов качественного, быстрого и доступного домашнего интернета, который позволит вам выполнять любую операцию оперативно, постоянно не перезагружая роутер, и не обращаясь в техподдержку.

Грамотная работа провайдера обеспечит вам надёжный доступ к скоростному интернету по самой доступной цене.

.,.,.,.